Создавайте рождественские подарочные наборы с etuo.com.ua

В преддверии светлого праздника Рождества начинается активный поиск подарков для близких и друзей. Как правило, люди делятся на два «лагеря». Одни предпочитают дорогостоящие товары, другие отдают предпочтение подарочным наборам с различными приятностями. Боксы выглядят более презентабельно и позволяют преподнести сразу несколько подарков. Создать свой идеальный подарочный набор можно вместе с магазином etuo. Проявите творческий подход и не ограничивайте фантазию! Посмотрите, какие товары для подарочных боксов есть в ассортименте.

Надежная защита для нового смартфона

1. Создавайте рождественские подарочные наборы с etuo.com.ua

С появлением большого количества сенсорных телефонов, классические кнопочные ушли на второй план. Практически у каждого есть смартфон с большим дисплеем, который нуждается в прочной защите. Но экран – не единственное уязвимое место. Корпус тоже требует бережного отношения. Поэтому при покупке телефона важно думать и о защитных аксессуарах, которые исключают появление механических повреждений. В нашем интернет-магазине представлены стекла, пленки и чехлы с дизайнерским оформлением, которые становятся не только «броней», но и украшают гаджет.

Большой выбор чехлов на телефон

В распоряжении наших покупателей свыше 10 тематических коллекций чехлов, которые отличаются по цвету, принту, форм-фактору. Можно купить классический бампер, чехол-книжку с передней крышкой, футляр из дерева, силикона или пластика. Остается учесть индивидуальные вкусы человека, которому будет вручаться подарок. Если в коллекциях не нашлось идеального варианта, можно создать кейс самостоятельно. Конструктор на сайте позволяет сделать персонализированный чехол с личным принтом. Добавляйте любимые фото, изображения, надписи и получайте полностью уникальный аксессуар.

Защитные пленки и стекла для дисплея

Полноценную защиту экрану может обеспечить только аксессуар, соответствующий дисплею гаджета. В нашем магазине продаются защитные пленки и закаленные стекла для всех современных моделей телефонов. Пленки из поликарбоната очень тонкие и гибкие, на экране практически не заметны. По шкале Мооса твердость составляет 3Н, поэтому можно рассчитывать только на защиту от незначительных царапин и потертостей. Стекло по шкале Мооса имеет степень 9Н. Оно более твердое и прочное, создает уверенную защиту от разрушения экрана даже при падениях или ударах. Наклеить стекло или пленку вы сможете самостоятельно!

Комплект аксессуаров для фотосъемки

2.Создавайте рождественские подарочные наборы с etuo.com.ua

Многие любят фиксировать яркие события с помощью фото. Но для некоторых фотография имеет большее значение. Такие люди отдают предпочтения смартфонам с качественной камерой. Если человек, которому вы собираете подарочный бокс увлекается мобильной фотографией, закажите для него соответствующие фотоаксессуары.

Селфи-палка со штативом

Полезный и практичный аксессуар, который понравится каждому фанату фотосъемки на телефон, конечно же, селфи-палка со штативом. Монопод позволяет освободить руки, чтобы в полной мере оценить фотографические возможности гаджета. Например, выдержку, где требуется уверенная стабилизация смартфона. Аксессуар помогает создать автопортрет без сторонней помощи, совместное фото с семьей.

Светодиодное кольцо для селфи

Производители смартфонов достаточно внимания уделяют оснащению основной камеры вспышкой. Передняя остается без этой функции, что не дает возможность делать качественные снимки при плохом освещении. Поэтому полезным аксессуаром станет светодиодное кольцо, которое легко крепится на передней панели мобильного телефона. За счет круглой формы создается равномерное и естественное освещение.

Комплект аксессуаров для вечеринок

3. Создавайте рождественские подарочные наборы с etuo.com.ua

Без смартфонов уже не обходится ни один праздник, встречи с друзьями и семьей. На телефоны делают групповые фото, с их помощью проводят игры, проигрывают музыку. Хороший вариант для подарка другу или близкому человеку – праздничный набор дополнительной техники для гаджета.

Bluetooth-колонка

Без музыки невозможно представить ни одно мероприятие. Возможность включать ее на классических колонках, которые работают от розетки, есть не всегда. Смартфоны недостаточно громко проигрывают мелодии, чтобы создавать нужную атмосферу. Для отдыха на природе, за городом подходят Bluetooth-колонки. За счет специальной сборки создают пространственный громкий звук и работают без подзаряда несколько часов.

Монопод для селфи

Даже смартфоны с широкоугольной камерой не всегда позволяют захватить всех гостей праздника. Чтобы на фото оказался каждый, можно подарить селфи-палку для портретных снимков. За счет надежного крепления, смартфон не выпадет, когда будет на расстоянии. Ручка монопода имеет специальную кнопку, которая позволяет сделать моментальное фото для сохранения важного момента.

Аксессуары для путешествий

4. Создавайте рождественские подарочные наборы с etuo.com.ua

Мобильные телефоны стали главными спутниками во время путешествий. Гаджеты помогают оставаться на связи, выстраивать маршруты, сохранять моменты на фото и видео. Но длительные прогулки приводят к тому, что запас энергии устройства уменьшается, а возможность подзарядить появляется не всегда. Плюс есть другие ограничения по использованию. Они уходят на второй план, если в рюкзаке лежат специальные аксессуары для путешествий. Купить их можно в качестве подарка в нашем магазине.

Power Bank – портативное зарядное устройство

Вместительный внешний аккумулятор – незаменимый во время длительного горного похода или отдыха в палатках. Аксессуар позволяет оперативно возобновлять энергию гаджета. Большинство моделей на сайте имеют емкость 10000+ mAh, которой достаточно для нескольких циклов подзарядки. Кроме того, модели оснащены дополнительными разъемами для одновременной зарядки двух-трех гаджетов.

Карта памяти

В путешествиях хочется фиксировать все моменты с помощью фото. Поэтому часто переизбыток фотографий и видео приводит к переполнению внутренней памяти. Чтобы вашему другу или родственнику не пришлось ограничивать себя, подарите ему карту памяти. Например, аксессуар на 128 Гб позволит сделать на 32 000 фото в хорошем качестве больше.

USB адаптер и разветвитель

В поездку важно брать все зарядные устройства для электронного оборудования. Но, если место в багаже ограничено, то спасут USB адаптеры и разветвители. Аксессуары не займут много пространства, при этом позволят заряжать сразу несколько устройств (телефон, часы, электронную книгу).

Набор аксессуаров для занятий спортом

5. Создавайте рождественские подарочные наборы с etuo.com.ua

Если ваш партнер, близкий человек любит заниматься спортом, то в качестве подарка не обязательно покупать дорогостоящее спортивное снаряжение или одежду. Во время пробежки или занятий на тренажерах точно понадобятся следующие аксессуары.

Беспроводные наушники

Проводные наушники не способствуют комфортному занятию спортом, поэтому многие предпочитают модели, которые подключаются через Bluetooth. Так смартфон можно не держать в руках во время выполнения упражнений. Чтобы аксессуар не выпадал, есть смысл приобрести наушники с крючками, которые уверенно фиксируются на ушах.

Спортивный чехол в виде браслета на руку

Для контроля прогресса в спорте многие используют приложения для измерения параметров, контроля шагов, длительности тренировок. Но обтягивающая спортивная одежда не позволяет положить гаджет в карман. Приходится держать его в руках, что не всегда удобно. Поэтому есть смысл подарить человеку чехол-браслет, который позволит контролировать время, видеть уведомления, но полностью освободит руки. Аксессуар не боится влаги, пота. За счет прозрачной крышки позволяет легко управлять смартфоном.

Чехлы для телефонов посмотреть

Александр Петров
Александр Петров

Любитель новых технологий, много лет увлекающийся мобильными устройствами. Заядлый любитель гаджетов и тестер GSM-аксессуаров. В последнее время он был обозревателем электронного оборудования и редактором. В свободное время он мастерит и играет на приставке. В блоге etuo занимается решением проблем, с которыми ежедневно сталкиваются пользователи смартфонов.

Please select one of each of the ratings above.