Создайте чехол с индивидуальным принтом: оцените преимущества и возможности уникального аксессуара

Персонализированные чехлы не должны вызывать ассоциации с низкой степенью защиты гаджета. В нашем интернет-магазине Etuo можно купить кейсы, которые легко адаптировать под свой стиль. Принты печатаются на силиконовых, противоударных и чехлах-книжках. В чем преимущества персонализированного чехла и, чем отличаются наши модели – расскажем в статье.

Конструктор для создания чехла с личным принтом на etuo.com.ua

1. Создайте чехол с индивидуальным принтом: оцените преимущества и возможности уникального аксессуара

В нашем магазине можно выбрать достойную альтернативу классическим заводским кейсам. С помощью специального конструктора каждый легко создаст защитный аксессуар с желанным принтом для себя или в подарок другу. При подготовке дизайна можно совершенно себя не ограничивать: добавляйте любимые фото, картинки из Интернета, вдохновляющие надписи. Конструктор позволяет изменять масштаб изображения, расположение отдельных объектов, добавлять фон и т.д.

Хотим отметить, что созданный в мастере принт может быть напечатан только на одном кейсе из предложенных. Вам необходимо выбрать конкретную модель телефона, чтобы чехол идеально подходил под его габариты. Только так аксессуар сможет выполнять свои защитные функции в полной мере. А также не повлияет на удобство управления гаджетом. После того как выберите модель смартфона, укажите тип кейса: силиконовый, противоуда рный или в формате книжки.

Учитывайте, что варианты аксессуаров зависят от марки гаджета. Например, для планшетов доступны только чехлы-книжки.

Преимущества персонализированных чехлов

Отдать предпочтение кейсу с индивидуальным дизайном стоит, поскольку такой аксессуар имеет ряд плюсов:

1. Четкое соответствие корпусу мобильного устройства или планшета, за счет чего чехол надежно защищает все стороны и принимает удар на себя в случае падения.

2. Наличие вырезов и выступов для важных деталей: кнопка питания и регулировка громкости, разъем для зарядки и наушников, задней камеры и сканера отпечатков пальцев. Для комфортного пользования аксессуар не нужно снимать.

3. Легкость чистки покрытия – поверхность не впитывает грязь и пыль, а при появлении загрязнений ее легко очистить с помощью влажной салфетки. В течение продолжительного времени аксессуар сохраняет свой первоначальный вид.

4. Нескользящая поверхность – чехлы позволяют крепко удерживать гаджет в руке, не скользят, что исключает случайное падение устройства.

5. Долговечность принта – благодаря печати на инновационном оборудовании, рисунки сохраняют насыщенные цвета и четкость, не выгорают на солнце.

Чехол с индивидуальным принтом обладает той же прочностью, что и готовые модели, представленные в ассортименте.

Печать на силиконовых чехлах

2. Создайте чехол с индивидуальным принтом: оцените преимущества и возможности уникального аксессуара

Классические силиконовые или резиновые кейсы – самые популярные аксессуары, которые выбирают покупатели. Они плотно покрывают заднюю крышку и боковые части, защищая их от царапин и сколов. Рисунок печатается только на внешней стороне футляра, поэтому края остаются с фоновым оттенком или прозрачными. Наш интернет-магазин представляет 2 серии аксессуаров:

• Soft Flex – гибкий силиконовый кейс, который четко прилегает к гаджету и отличается прочностью. Материал показывает высокие показатели устойчивости к механическим повреждениям. Чехлы из данной коллекции представлены в нескольких базовых оттенках: черный, мята, красный, розовый, темно-синий. При печати основной оттенок аксессуара останется на боковых гранях.

• FLEXmat – базовые кейсы из гибкого материала TPU, большинство из которых имеет полупрозрачную основу и позволяют не скрывать оригинальный оттенок корпуса гаджета. За счет гибкого материала чехол не боится чрезмерных изгибов.

Бронированные чехлы с тиснением

3. Создайте чехол с индивидуальным принтом: оцените преимущества и возможности уникального аксессуара

В нашем магазине можно заказать гибридные кейсы, которые состоят из трех слоев: гибкий TPU, алюминий и пластик. Ободок утолщен с помощью термопласта, а принт покрывает весь периметр задней части корпуса. За счет этого кейс получается более прочным и устойчивым к деформациям, механическим повреждениям. Аксессуар лучше защищает гаджет от появления царапин и потертостей, отличается повышенными амортизирующими свойствами. Помогает сохранить целостность девайса, если тот упадет с высоты.

Печать на чехлах-книжках

4. Создайте чехол с индивидуальным принтом: оцените преимущества и возможности уникального аксессуара

Люди, которые хотят защитить не только заднюю сторону гаджета, но и экран могут выбрать чехол-книжку для планшета или телефона. Книжный кейс помогает уберечь дисплей от царапин и трещин даже в критических ситуациях (падения с высоты, удар о твердую поверхность). В зависимости от конкретной модели мобильного устройства, можно выбрать:

1. Классический кейс Flex Book с заклепкой.

2. Усовершенствованную версию Wallet Book с внутренним силиконовым бампером, карманом для документов и магнитным креплением.

Чехол-книжка – это практичный аксессуар, который легко превращается в подставку для мобильного телефона. Благодаря этому во время просмотра видео или фильмов руки полностью освобождаются.

Созданный в конструкторе принт будет напечатан на всей поверхности аксессуара – крышке и задней панели. Так получиться создать полноформатный дизайн с одним целостностным или двумя изображениями.

Что важно знать перед оформлением заказа

Для ускорения процесса обработки заявки и передачи заказа в отдел печати, наш интернет-магазин не вмешивается в подготовку макетов. Поэтому перед оформлением покупки убедитесь, что созданный дизайн четко соответствует ожиданиям.

Важно! Оттенок готового кейса может незначительно отличаться от макета, который вы видите на экране. На цвета влияют настройки монитора во время работы в конструкторе. Если при предварительном просмотре дизайн вашего персонализированного чехла изменился, обратитесь в службу поддержки. Мы оперативно решим проблему, чтобы вы получили желаемый аксессуар и остались довольны!

Чехлы для телефонов посмотреть

Александр Петров
Александр Петров

Любитель новых технологий, много лет увлекающийся мобильными устройствами. Заядлый любитель гаджетов и тестер GSM-аксессуаров. В последнее время он был обозревателем электронного оборудования и редактором. В свободное время он мастерит и играет на приставке. В блоге etuo занимается решением проблем, с которыми ежедневно сталкиваются пользователи смартфонов.

Please select one of each of the ratings above.